LUPA Table d'appoint ronde à rayures ø 35 cm
- Ajouter à mes coups de cœur
Envie d'ajouter du peps à votre aménagement intérieur ? Misez alors sur la table d'appoint ronde à rayures Lupa de Drawer !
Les rayures font partie des motifs indémodables en mode comme en déco. On les voit plutôt sur de la vaisselle, des housses de coussins ou des vases, mais il s'agit d'un motif moins courant sur du mobilier.
Conçue tout en métal, la table d'appoint que l'on vous présente ici affiche une forme cylindrique classique. Son originalité vient donc de son motif rayé haut en couleurs. Il offre un petit côté "cirque festif". Nul doute que ce motif joyeux apportera de la bonne humeur chez vous !
Avec sa taille moyenne (45 cm en hauteur et 35 cm de diamètre), la table Lupa pourra facilement se faire une place chez vous. Elle pourra prendra place dans la pièce de vie, en bout de canapé ou dans un coin resté vide, mais aussi dans le bureau, dans une chambre ou dans l'entrée. Elle sera parfaite pour poser votre boisson et votre en-cas lors de vos pauses détente, des effets personnels, une pile de magazines, une lampe à poser ou tout simplement un beau vase ou une statuette pour décorer les espaces.
Réveillez vite votre intérieur endormi en installant cette petite pépite !
| Référence | 1590034 |
| Style | Contemporain |
| A assembler | Non |
| Matière | Métal |
| Poids maximal supporté | 30 kg |
| Matière du piètement | Métal |
| Pays de production | Inde |
| Hauteur totale | 45 cm |
| Largeur totale | 35 cm |
| Profondeur totale | 35 cm |
| Diamètre | 35 cm |
| Poids produit | 4.5 kg |
| Largeur du colis | 51,00 cm |
| Hauteur du colis | 41,00 cm |
| Profondeur du colis | 41,00 cm |
| Poids du colis | 6,50 kg |
Le délai d'expédition correspond au temps nécessaire pour remettre votre commande à notre transporteur.
S’ajoute ensuite le délai de livraison, qui dépend quant à lui du type de livraison choisi (point relais, domicile standard ou domicile confort) et du contenu de la commande.
En principe, les livraisons s'effectuent sous 10 jours maximum après l'expédition de votre commande.
> Votre coup de coeur est un petit objet déco ? Vous pouvez espérer une livraison en 24 à 72h.
> Vous venez de craquer pour un canapé ? Un peu de patience, il sera chez vous sur rendez-vous en 10 jours maximum :)