CURL Table d'appoint en métal H 48 cm
- Ajouter à mes coups de cœur
Vous en avez marre de voir la même déco et le même mobilier chez tout le monde ? Vous voulez sortir du lot ? On vous comprend ! Trouver son style peut prendre du temps, mais nous sommes là pour vous accompagner dans vos choix ! Pour apporter un peu de peps à votre intérieur, et vous démarquer, optez par exemple pour la table d'appoint en métal Curl de Drawer.
Confectionnée tout en métal, ce petit meuble présente une forme très originale, avec des niches et des détails soignés. Une table d'appoint stylée, avec rangement intégré, on dit oui !
Curl se dote d'un petit plateau rectangulaire qui forme une niche de rangement en dessous. Celle-ci se pare de points ajourés pour une touche d'originalité en plus. Vous trouverez en dessous une seconde niche ouverte puis 2 espaces en forme de U. La table a donc une base arrondie, tout en courbes, ce qui n'est pas commun ! Mais rassurez-vous, elle n'en est pas moins stable !
Ce petit meuble pourra accueillir des journaux, votre café du matin ou une bougie parfumée. En plus de se rendre utile, dans la pièce de vie par exemple, il participera à la déco de la pièce.
Avec ses 48 cm en hauteur, ses 40 cm de largeur et ses 26 cm de profondeur, cette table offre un format compact, et se fera ainsi aisément une place chez vous, même dans un intérieur de taille restreinte. En plus de servir de table d'appoint ou de bout de canapé, Curl peut également être utilisée comme table de chevet, pour une chambre à la déco époustouflante.
| Référence | 1730022 |
| Style | Contemporain |
| Rangement inclus | Oui |
| A assembler | Non |
| Matière | Métal |
| Poids maximal supporté | 25 kg |
| Matière du piètement | Métal |
| Pays de production | Chine |
| Hauteur totale | 48 cm |
| Largeur totale | 40 cm |
| Profondeur totale | 26 cm |
| Poids produit | 7 kg |
| Largeur du colis | 55,00 cm |
| Hauteur du colis | 32,00 cm |
| Profondeur du colis | 46,00 cm |
| Poids du colis | 9,00 kg |
Le délai d'expédition correspond au temps nécessaire pour remettre votre commande à notre transporteur.
S’ajoute ensuite le délai de livraison, qui dépend quant à lui du type de livraison choisi (point relais, domicile standard ou domicile confort) et du contenu de la commande.
En principe, les livraisons s'effectuent sous 10 jours maximum après l'expédition de votre commande.
> Votre coup de coeur est un petit objet déco ? Vous pouvez espérer une livraison en 24 à 72h.
> Vous venez de craquer pour un canapé ? Un peu de patience, il sera chez vous sur rendez-vous en 10 jours maximum :)