REJA Étagère murale en métal L30cm
- Ajouter à mes coups de cœur
Vous cherchez une étagère aussi élégante que pratique, mais n’avez toujours pas trouvé chaussure à votre pied ? C’est que vous n’aviez pas encore croisé la route de l’étagère murale Reja. Nul doute que celle-ci saura révolutionner votre déco murale ! Avec son design contemporain et son format compact, 50 cm de hauteur, 30 cm de largeur et 18 cm de profondeur, elle apporte une touche de style tout en optimisant l’espace. Sa structure en métal légère imaginée par Present Time lui confère une grande robustesse sans alourdir votre mur. Son look épuré s’intègre parfaitement dans tous les intérieurs, qu’ils soient modernes, scandinaves ou bohèmes. Fixée en un clin d’œil, elle devient l’alliée parfaite pour exposer vos objets préférés. Vous aimez les plantes ? Reja les met en valeur avec élégance. Besoin de ranger vos livres ? Elle les accueillera avec style. Dans l’entrée, elle sera idéale pour poser clés, courrier et déco. Même dans la salle de bain, elle peut devenir l’hôte de vos produits beauté ! Fini les surfaces encombrées et les murs vides ! Avec Reja, alliez praticité et tendance sans effort. Une étagère qui fait tout (ou presque), facile à installer et qui sublime votre intérieur, vous ne pourrez plus vous en passer !
Oups !
Votre produit est en fin de série ! Ses quantités sont limitées !
| Référence | 630558 |
| Collection | Reja |
| Style | Contemporain |
| Matière | Métal |
| Poids maximal supporté | 7 kg |
| Pays de production | Chine |
| Hauteur totale | 50 cm |
| Largeur totale | 30 cm |
| Profondeur totale | 18 cm |
| Poids produit | 1.6 kg |
| Largeur du colis | 51,00 cm |
| Hauteur du colis | 16,00 cm |
| Profondeur du colis | 31,00 cm |
| Poids du colis | 2,10 kg |
Le délai d'expédition correspond au temps nécessaire pour remettre votre commande à notre transporteur.
S’ajoute ensuite le délai de livraison, qui dépend quant à lui du type de livraison choisi (point relais, domicile standard ou domicile confort) et du contenu de la commande.
En principe, les livraisons s'effectuent sous 10 jours maximum après l'expédition de votre commande.
> Votre coup de coeur est un petit objet déco ? Vous pouvez espérer une livraison en 24 à 72h.
> Vous venez de craquer pour un canapé ? Un peu de patience, il sera chez vous sur rendez-vous en 10 jours maximum :)